Впервые останавливались. Не пожалели. Отличный отель, хозяин отзывчивый гостеприимный. В отеле все новое, чистое, постельное белое, как в дорогих отелях.
Все необходимое было: чайник, микроволновка, холодильник, стаканы, фен...
Мы задержались, приехали очень уставшие, сил подыматься на второй этаж не было🥵
Нам пошли на уступки и разместили на первом этаже.
Рекомендую👍👌🔥